10-11 марта впервые прошел неформальный образовательный интенсив для молодежных работников региона «До 35»

1 Апреля 2023
10-11 марта впервые прошел неформальный образовательный интенсив для молодежных работников региона «До 35»

В этом году в Точке кипения Томский государственный университет совместно с Федеральным агентством «Росмолодежь» провел интенсив для специалистов по работе с молодежью региона. Интенсив прошел в виде 2-ух дневной неформальной образовательной программы и нетворкинга с органами исполнительной власти в сфере молодежной политики.

Спикерами и экспертами форума также стали лидеры некоммерческих и общественных организаций, тренеры и фасилитаторы и исследователи молодежной проблематики. Отдельными уникальными практиками поделился Корпоративный университет молодежной работы Новосибирской области.

Анастасия Ильичева, руководитель проекта: «Данное мероприятие является образовательной площадкой для обмена методами работы, опытом и обсуждения проблемных аспектов в работе специалистов по работе в томской регионе. На площадке участники имели возможность неформально обсудить современное состояние профессии в стране и регионе друг с другом и органами исполнительной власти»

Участники обсудили темы, посвященные мотивации молодежных работников, ценностям и принципам деятельности специалистов по работе с молодежью, digital-инструментам в молодежной работе, исследованиям в данной сфере и др.

Вы являетесь специалистом по работе с молодежью или ваша профессиональная деятельность тесно связана с молодежной работой? Вы заинтересованы результатами работы интенсива? Отправьте нам запрос (напишите в личные сообщения https://vk.com/usmptsukor с пометкой #до35) и мы будем рады пригласить вас в сообщество и поделиться результатами работы.

Для справки: Проект реализуется в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц (1 сезон) в 2022 г.

#РосмолодёжьГранты#Росмолодёжь #до35 #молодежныеработники