Неформальный образовательный интенсив для молодежных работников «До 35»

15 Февраля 2023
Друзья! Рады пригласить вас на неформальный образовательный интенсив для молодежных работников «До 35», который пройдет в виде интенсивной образовательной программы, общения и нетворкинга 10 и 11 марта 2023 г.

В качестве спикеров и экспертов будут приглашены исследователи молодежной повестки по разным направлениям; эксперты в области молодежной работы и политики; представители исполнительных органов власти, ответственные за реализацию молодежной политики в регионе.

В рамках интенсива пройдут обсуждения роли молодежного работника, ключевых компетенций и карьерных возможностей, а также обмен актуальными практиками и исследованиями в сфере молодежной работы и политики. Отдельным блоком в рамках интенсива пройдут воркшопы и нетворкинг с органами исполнительной власти.

К участию в интенсиве приглашаются бакалавры и магистры направления «Организация работы с молодежью», а также действующие работники с молодежью в регионе в возрасте от 18 до 35 лет.

Если тебе, как и нам, близки цели встречи - заполняй заявку. Регистрация на интенсив открыта по ссылке (https://leader-id.ru/events/316202) до 9 марта!

Место проведения: Точка кипения (г. Томск, пр. Ленина, 26).

Для справки: Проект реализуется в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц (1 сезон) в 2022 г.

#РосмолодёжьГранты#Росмолодёжь #до35 #молодежныеработники